Это я

Пользователь:

Гость

Вход

Зарегистрироваться

Это я Головная страница Блог Галерея



Добро пожаловать на сайт OldReader!

На сайте выкладывается то, что интересно автору. И тогда, когда есть возможность и желание.

На сайте есть блог. Текущие новости пишутся там. Ссылка правее или вверху в меню. Для авторизованных пользователей есть возможность ставить лайки постам.

На сайте есть галерея картин автора. Ссылка справа или вверху в меню. В галерее есть выбор картин по жанрам, "холстам" и материалам. Выбор возможен как в галерее, так и в странице картины. Сброс выбора вручную. Для авторизованных пользователей есть возможность ставить лайки картинам.

Здесь реализована регистрация и авторизация. Авторизация и правка своего профиля справа вверху.
Для авторизованных пользователей есть возможность отправлять персональные сообщения. В своем профиле (справа вверху) "Все личные переписки". Если переписка уже начата, то там ссылка на беседу, либо там в ссылке "Выбрать, кому написать личное сообщение" можно выбрать, кому написать.
Написать личное сообщение автору можно в меню вверху.
Правка сообщений/комментариев намеренно не реализована. Читайте сообщения перед отправкой!
Удаление сообщений производится без подтверждения, осторожнее! Удаление производится только у себя, "вылетит, не поймаешь".
Есть возможность вносить пользователей в черный список. Вернуть возможно через меню своего профиля.


ГалереяГалерея

"Кошка"


"Леди в белом"

БлогБлог

Струны-2

22.06.2026 15:08:17

Посмотрел второй сезон. Ну что сказать, грустно. Сериал от музыки свалился в сериальность. Если в первом сезоне были прикольные виолончельные аранжировки различных современных композиций, то тут практически ничего нет, чисто сериальные ходы. А концовка вообще смазанная какая-то вышла. Если по хорошему, то добавить еще серию или две на разъяснение, что там и как происходит. И на музыку. А так - не прикольно.


Самый длинный день

21.06.2026 06:41:29

Сегодня самый длинный день этого года. Солнцестояние в обед. А после на убывание пойдет. Успеваем насладиться летом.


Кукушка

21.06.2026 06:39:13

Поутру тут птицы поют. В том числе кукуха вдалеке временами. А сегодня впервые две кукухи перекукухивались.